ОСПАРИВАНИЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ АВТО

ОСПАРИВАНИЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ АВТО: ВОПРОС-ОТВЕТ  Оспаривание купли-продажи авто — насущный вопрос. Могу ли я оспорить договор купли-продажи транспортного средства, если комиссионер не предупредил меня о существенных дефектах автомобиля? ОТВЕТ: Согласно ст. 880 Гражданского кодекса Республики Беларусь по договору комиссии одна сторона (комиссионер) обязуется по поручению другой стороны (комитента) за вознаграждение совершить одну или несколько сделок от своего … Читать далее ОСПАРИВАНИЕ КУПЛИ-ПРОДАЖИ АВТО